Categories
Main

Kalender musim 2021/2022

Pada hari Selasa (05/10) pengundian kejuaraan Super League 2 telah berlangsung dan program rinci musim ini di South & North Club telah diumumkan. Pada 17 Oktober, kami memiliki salib di kategori peringkat kedua Yunani dan Betarades.gr menyajikan kepada Anda kalender musim 2021/2022.

Tim B ‘AEK dan Panathinaikos berpartisipasi di Klub Selatan, sedangkan di Klub Utara tim B’ PAOK dan Olympiakos dan tentu saja pertarungan di antara mereka akan memiliki minat khusus dalam taruhan.

Grup Selatan

Kifissia – Rhodes

Asteras Vlachioti – Herodotus

DARI. Ierapetra – Panathinaikos B’

Kallithea – Keuskupan

Levadiakos – Karaiskakis

Chania – Kalamata

Ergotelis – Egaleo

Diagoras – AEK B’

Grup Utara

Olympiakos B’- Trikala

Apollon Larissa – Veria

Pierikos – Thesprotos

AEL – PAOK B’

Apollon Pontou – Almopos Arideas

PO Triglia – Renaisans Karditsa

Niki Volou – Xanthi

Panserraikos – Olympiakos Volou

Grup Selatan

Herodotus – Kifissia

Panathinaikos B ‘- Asteras Vlachioti

Episkopi – OF Ierapetra

Karaiskakis – Kallithea

Kalamata – Levadiakos

Egaleo – Chania

AEK B’- Ergotelis

Rhodes – Diagoras

Grup Utara

Veria – Olympiakos B’

Thesprotos – Apollon Larissa

PAOK B’- Pierikos

Almopos Arideas – AEL

Renaisans Karditsa – Apollon Pontos

Xanthi – P.O. Triglia

Olympiakos Volou – Niki Volou

Trikala – Panserraikos

Grup Selatan

Kifissia – Panathinaikos B ‘

Asteras Vlachioti – Keuskupan

DARI. Ierapetra – Karaiskakis

Kallithea – Kalamata

Levadiakos – Egaleo

Chania – AEK B’

Ergotelis – Diagoras

Rhodes – Herodotus

Grup Utara

Olympiakos B’- Thesprotos

Apollon Larissa – PAOK B’

Pierikos – Almopos Arideas

AEL – Renaisans Karditsa

Apollon Pontou – Xanthi

PO Triglia – Olympiakos Volou

Niki Volou – Panserraikos

Trikala – Veria

Grup Selatan

Keuskupan – Kifissia

Panathinaikos B’- Herodotus

Ergotelis – Rhodes

Diagoras – Chania

AEK B’- Levadiakos

Egaleo – Kallithea

Kalamata – OF Ierapetra

Karaiskakis – Asteras Vlachioti

Grup Utara

PAOK B ‘- Olympiakos B’

Thesprotos – Veria

Kemenangan Volos – Trikala

Panserraikos – P.O. Triglia

Olympiakos Volou – Apollon Pontou

Xanthi – AEL

Renaisans Karditsa – Pierikos

Almopos Arideas – Apollon Larissa

Grup Selatan

Kifissia – Karaiskakis

Asteras Vlachioti – Kalamata

DARI. Ierapetra – Egaleo

Kallithea – AEK B’

Levadiakos – Diagoras

Chania – Ergotelis

Rhodes – Panathinaikos B ‘

Herodotus – Keuskupan

Grup Utara

Olympiakos B’- Almopos Arideas

Apollon Larissa – Renaissance Karditsa

Pierikos – Xanthi

AEL – Olympiakos Volou

Apollon Pontou – Panserraikos

PO Triglia – Niki Volou

Trikala – Thesprotos

Veria – PAOK B’

Grup Selatan

Kalamata – Kifissia

Karaiskakis – Herodotus

Episkopi – Panathinaikos B’

Chania – Rhodes

Ergotelis – Levadiakos

Diagoras – Kallithea

AEK B’- OF Ierapetra

Egaleo – Asteras Vlachioti

Grup Utara

Renaissance Karditsa – Olympiakos B ‘

Almopos Arideas – Veria

PAOK B’- Thesprotos

PO Triglia – Trikala

Kemenangan Volos – Apollon Pontou

Panserraikos – AEL

Olympiakos Volou – Pierikos

Xanthi – Apollon Larissa

Grup Selatan

Kifissia – Egaleo

Asteras Vlachioti – AEK B ‘

OF Ierapetra – Diagoras

Kallithea – Ergotelis

Levadiakos – Chania

Rhodes – Keuskupan

Panathinaikos B’- Karaiskakis

Herodotus – Kalamata

Grup Utara

Olympiakos B’- Xanthi

Apollon Larissa – Olympiakos Volou

Pierikos – Panserraikos

AEL – Kemenangan Volos

Apollon Pontou – PO Triglia

Trikala – PAOK B’

Thesprotos – Almopos Arideas

Veria – Renaisans Karditsa

Grup Selatan

AEK B’- Kifissia

Egaleo – Herodotus

Kalamata – Panathinaikos B’

Karaiskakis – Keuskupan

Levadiakos – Rhodes

Chania – Kallithea

Ergotelis – DARI Ierapetra

Diagoras – Asteras Vlachioti

Grup Utara

Olympiakos Volou – Olympiakos B ‘

Xanthi – Veria

Renaisans Karditsa – Thesprotos

Almopos Arideas – PAOK B’

Apollon Pontou – Trikala

PO Triglia – AEL

Niki Volou – Pierikos

Panserraikos – Apollon Larissa

Grup Selatan

Kifissia – Diagoras

Asteras Vlachioti – Ergotelis

OF Ierapetra – Chania

Kallithea – Levadiakos

Rhodes – Karaiskakis

Keuskupan – Kalamata

Panathinaikos B’- Egaleo

Herodotus – AEK B’

Grup Utara

Olympiakos B’- Panserraikos

Apollon Larissa – Niki Volou

Pierikos – PO Triglia

AEL – Apollon Pontou

Trikala – Almopos Arideas

PAOK B’- Renaisans Karditsa

Thesprotos – Xanthi

Veria – Olympiakos Volou

Grup Selatan

Ergotelis – Kifissia

Diagoras – Herodotus

AEK B ‘- Panathinaikos B’

Egaleo – Keuskupan

Kalamata – Karaiskakis

Kallithea – Rhodes

Levadiakos – DARI Ierapetra

Chania – Asteras Vlachioti

Grup Utara

Niki Volou – Olympiakos B’

Panserraikos – Veria

Olympiakos Volou – Thesprotos

Xanthi – PAOK B’

Renaisans Karditsa – Almopos Aridea

AEL – Trikala

Apollon Pontou – Pierikos

PO Triglia – Apollon Larissa

Grup Selatan

Kifissia – Chania

Asteras Vlachioti – Levadiakos

OF Ierapetra – Kallithea

Rhodes – Kalamata

Karaiskakis – Egaleo

Keuskupan – AEK B ‘

Panathinaikos B’- Diagoras

Herodotus – Ergotelis

Grup Utara

Olympiakos B’- PO Triglia

Apollon Larissa – Apollon Pontou

Pierikos – AEL

Trikala – Renaisans Karditsa

Almopos Arideas – Xanthi

PAOK B’- Olympiakos Volou

Thesprotos – Panserraikos

Veria – Kemenangan Volos

Grup Selatan

Levadiakos – Kifissia

Chania – Herodotus

Ergotelis – Panathinaikos B ‘

Diagoras – Keuskupan

AEK B’- Karaiskakis

Egaleo – Kalamata

OF Ierapetra – Rhodes

Kallithea – Asteras Vlachioti

Grup Utara

Apollon Pontou – Olympiakos B ‘

PO Triglia – Veria

Niki Volou – Thesprotos

Panserraikos – PAOK B’

Olympiakos Volou – Almopos Arideas

Xanthi – Renaisans Karditsa

Pierikos – Trikala

AEL – Apollon Larissa

Grup Selatan

Kifissia – Kallithea

Asteras Vlachioti – DARI Ierapetra

Rhodes – Egaleo

Kalamata – AEK B’

Karaiskakis – Diagoras

Keuskupan – Ergotelis

Panathinaikos B’- Chania

Herodotus – Levadiakos

Grup Utara

Olympiakos B’- AEL

Apollon Larissa – Pierikos

Trikala – Xanthi

Renaisans Karditsa – Olympiakos Volou

Almopos Arideas – Panserraikos

PAOK B’- Kemenangan Volos

Thesprotos – PO Triglia

Veria – Apollon Pontou

Grup Selatan

OF Ierapetra – Kifissia

Kallithea – Herodotus

Levadiakos – Panathinaikos B ‘

Chania – Keuskupan

Ergotelis – Karaiskakis

Diagoras – Kalamata

AEK B’- Egaleo

Asteras Vlachioti – Rhodes

Grup Utara

Pierikos – Olympiakos B’

AEL – Veria

Apollon Pontou – Thesprotos

PO Triglia – PAOK B’

Niki Volou – Almopos Arideas

Panserraikos – Renaisans Karditsa

Olympiakos Volou – Xanthi

Apollon Larissa – Trikala

Grup Selatan

Kifissia – Asteras Vlachioti

Rhodes – AEK B ‘

Egaleo – Diagoras

Kalamata – Ergotelis

Karaiskakis – Chania

Keuskupan – Levadiakos

Panathinaikos B’- Kallithea

Herodotus – DARI Ierapetra

Grup Utara

Olympiakos B’- Apollon Larissa

Trikala – Olympiakos Volou

Xanthi – Panserraikos

Renaisans Karditsa – Kemenangan Volos

Almopos Arideas – PO Triglia

PAOK B’- Apollon Pontou

Thesprotos – AEL

Veria – Pierikos